Главная Наша жизнь Поход в Арт-театр 4 курса

Поход в Арт-театр 4 курса

«В день памяти любимого святого Амвросия Оптинского я в компании однокурсников и куратора посетила арт-театр. Спектакль назывался:  «Авве Мария Ивановна».

Мы наблюдали трогательную историю о простых молодых ребятах, которые жили в военные годы 20-го столетия. Актерам настолько удалось точно передать эту эпоху, что у меня защемило сердце. Нахлынули детские воспоминания, среди которых были встречи и разговоры с родственниками об их прошлой жизни.

О старце Амвросии есть замечательная песня, которую мы часто исполняем с моими друзьями, которая называется «Как жить?» Уверена, что спектакль, который мы смотрели, достаточно точно отвечает на этот вопрос. Пример надо брать с наших любимых родственников». (Коробова Дарья, 4 курс)

Мы с реквизитами,только что прошедшего спектакля.

22.10.2016, 294 просмотра.